Семья, которую обидел подарок Главы Коми, получила сказочный новогодний подарок

Семья, которую обидел подарок Главы Коми, получила сказочный новогодний подарокфото rkomi.ru

Даривший пожелал сохранить анонимность

Неизвестный мужчина передал сто тысяч рублей многодетной семье Щукиных из Сосногорска,  которым за победу во всероссийском конкурсе торжественно подарили термос. Об этом сообщает спецкор «Московского комсомольца» Ирина Боброва.

Специальный корреспондент «МК» Ирина Боброва, которая первой из федеральных СМИ написала об этом случае, рассказала в социальных сетях о том, как с ней связался  мужчина, который пожелал сохранить анонимность. Он договорился встретиться с Ириной и передал ей конверт , в котором была крупная сумма.

- Здесь 100 тысяч рублей. Отправьте этой женщине. Хочу поздравить ее с Новым годом. Только не говорите ей, от кого эта сумма. Скажите просто, пришел какой-то сумасшедший, назвался Александром и передал подарок, - объяснился неизвестный герой.

К пачке купюр прилагалась записка, адресованная Ларисе Щукиной: «Счастья и здоровья вашей семье. А на людей не обижайтесь  — они не ведают, что творят». Сама Ирина Боброва поражена поступком мужчины и отметила, что за долгую работу корреспондента такого человека встретила впервые. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости