В Сети появились фото самой дорогой квартиры в Кирове за 35 миллионов рублей

В Сети появились фото самой дорогой квартиры в Кирове за 35 миллионов рублейavito.ru

Квартира трехуровневая

Самая дорогая квартира в Кирове, выставленная на продажу, стоит 35 000 000 рублей. Информация о продаже апартаментов появилась на популярном сайте объявлений. 

Квартира площадью 341 квадратный метр находится в пятиэтажном доме на улице Карла Либкнехта. Вот что о ней сообщают в объявлении:  

Элитная трехуровневая квартира в самом центре Кирова площадью 340,9 квадратного метра. Прекрасный обзорный вид из окон и балконов. На первом этаже: круглый зал, три комнаты, кухня-столовая, кабинет, гардеробная, два санузла, две лоджии, два балкона. На втором уровне: небольшой бар, четыре комнаты, кухня, санузел. На третьем уровне: круглое обзорное помещение (спортзал). В квартире дизайнерский ремонт, кондиционер. Система охраны. Хорошие соседи. Дворовая территория оснащена шлагбаумами, системой видеонаблюдения. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости