В Кирсе уголовник и подросток грабили людей на улице: один из пострадавших погиб

В Кирсе уголовник и подросток грабили людей на улице: один из пострадавших погибprogorod

Возбуждено три уголовных дела

В Кирсе двое злоумышленников совершили несколько разбойных нападений на людей на улице, в результате один прохожий скончался от полученных травм. Информация появилась на сайте регионального СУ СКР.

Нападавшими оказались 16-летний подросток и освободившийся из тюрьмы 31-летний уроженец Краснодарского края. В ночь на 10 августа они совершили несколько жестоких нападений на местных жителей с целью похитить их имущество:

  • 31-летний мужчина, ранее судимый, выпивал в баре в Кирсе и поссорился с 29-летним посетителем заведения. Мужчины вышли на улицу, чтобы выяснить отношения, там уголовник избил оппонента, тот потерял сознание. Нападающий украл у мужчины сотовый телефон.
  • В эту же ночь к 31-летнему мужчине присоединился 16-летний подросток. Предварительно договорившись, они напали на местного жителя и забрали у него деньги (230 рублей) и телефон стоимостью 3000 рублей. Этот телефон и телефон, украденный ранее, они сдали в ломбард.

Мужчина, избитый возле кафе, обратился в больницу утром 10 августа, его экстренно прооперировали. Но травмы были слишком тяжелые, спустя три дня пострадавший скончался.

Оба преступника были задержаны, возбуждено три уголовных дела, объединенных в одно производство. 31-летний мужчина дал признательные показания, сейчас он находится под стражей. В отношении 16-летнего жителя Кирса решают вопрос о мере пресечения в виде подписки о невыезде.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости