В Кирове молодой человек ограбил прохожего, угрожая ему топором

В Кирове молодой человек ограбил прохожего, угрожая ему топоромprogorod

Молодого человека задержали по горячим следам

Днем 4 октября в Кирове неизвестный с топором напал на прохожего, требуя у него денег. Информацию подтвердили в управлении Росгвардии по Кировской области.

Нападение произошло около в 16 часов на улице Зеленина. Пострадавший кировчанин рассказал, что к нему на улице с угрозами подошел 18-летний парень, он требовал денег. В руках у молодого человека был топор. 

Потерпевший отдал злоумышленнику деньги, после этого инцидента он обратился в полицию. Там на грабителя составили ориентировку, которую передали наряду вневедомственной охраны Росгвардии.

Вскоре в одном из дворов на улице 8 Марта правоохранители задержали вора. 18-летнего кировчанина передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Оказалось, что молодой человек раньше уже был судим.

Напомним, что еще один случай уличного ограбления произошел в конце сентября 2018 года. Пострадавшая рассказала, что познакомилась с мужчиной в баре, он пригласил ее на романтическую прогулку по ночному городу, а затем ограбил.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости