Жителям Кирова советуют не проводить платежи через «Вяткасвязьсервис»

Жителям Кирова советуют не проводить платежи через «Вяткасвязьсервис»Гугл карты, скриншот

О намерениях расторгнуть договор с компанией заявили Фонд капремонта и Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений

Жителей Кирова предупредили о возможных проблемах с проведением платежей за услуги компанией «Вяткасвязьсервис». Правоохранительные органы проводят там проверку. Об этом пишет в своем телеграм-канале вице-спикер ОЗС Роман Титов.

Сообщается, что организация задерживает уже совершенные платежи, в отношении руководителя организации возбуждено дело о банкротстве. «Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений города Кирова» планирует расторгнуть договор по приему платежей за детские сады от кировчан с «Вяткасвязьсервис».

В связи со сложившейся ситуацией кировчан просят не оплачивать квитанции за детский сад и платные услуги через ООО «Вяткасвязьсервис», так как это влечет за собой повышенные риски. Предупреждения также прописаны и в квитанциях, которые кировчане получили за сентябрь.

Отметим, что, по информации картотеки дел Арбитражного суда Кировской области, в отношении «Вяткасвязьсервис» подан иск о признании должника банкротом на 217 миллионов рублей. Он был принят в июне, но рассмотрение пока отложено - ближайшее заседание состоится 8 ноября.

В нашем телеграм-канале раз в день публикуем главные новости дня. Ищите нас "Новости Кирова - Pro Город".

Каждый день публикуем неожиданные виды Кирова и самые яркие фото из новостей в Инстаграм Progorod43

...

  • 0

Популярное

Последние новости