Наглый водитель автобуса и открытый колодец: на что жалуются кировчане

Наглый водитель автобуса и открытый колодец: на что жалуются кировчанефото "Злой Кировчанин"

После праздников кировчане стали жаловаться на работу водителей, услуги лжеработников и поведение людей в городе. Мы промониторили кировские сообщества и обнаружили множество недовольств.

Лжегазовщики

По городу Кирову ходят мошенники в форме работников "Горгаза". Пользуясь трагедией в Магнитогорске, предлагают купить сигнализатор загазованности по завышенной цене. Я спросонья повелась и заплатила 6990 рублей, хотя такой прибор стоит в два раза дешевле. Будьте бдительны! — рассказала Валентина Орлова в группе "Очевидец Киров".

Культура 

10 января ходили в кино. Все понравилось: и фильм, и кинотеатр, и обслуживание. Но соседи на протяжении всего фильма ели: сначала бутерброды, потом чипсы, затем пиццу, запивая колой. Запах на весь зал! Сзади ели попкорн этот ужасный, подавились и кашляли полфильма. Фильм был хороший, не хотелось отвлекаться на шуршащих и чавкающих людей, — пишет Ольга Лямина в соцсетях.

Дороги

33 автобус садит людей прямо на проезжей части, не подъезжая к остановке. Требую, чтобы его наказали по полной программе, ведь людей могли сбить легковые машины, — сообщил подписчик сообщества "Злой Кировчанин".

фото "Злой Кировчанин": vk.com/zlo43

Напомним, что кировчане могут пожаловаться ненадлежащее поведение персонала по телефону ЦДС: 48-59-92. А если водитель нарушает правила дорожного движения, то необходимо обратиться в ГИБДД, прикрепив фото и видеоматериалы.

Отличный пешеходный переход на Казанской, 24. По сугробам ходить вообще удобно, кстати! Ни разу не чистили, — Николай Поздеев, подписчик группы "Очевидец Киров".

фото Николая Поздеева

Колодцы

Сегодня шла с ребенком по улице Конева, в метрах в 10 от аптеки колодцы закрыты только наполовину. При этом снегом припорошило, почти не видно. В темное время суток можно сильно пострадать, а ребенок может провалиться.

фото "Злой Кировчанин": vk.com/zlo43

Напомним, что кировчане и жители области остались недовольны новыми контейнерами без педали для открывания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости