Что обсуждали в Кирове: программа Гринландии и гибель парня в ДТП

Что обсуждали в Кирове: программа Гринландии и гибель парня в ДТПфото с портала https://grinlandia.ru

Обзор главный новостей

Начнем субботу, 20 июля, с подборки самых обсуждаемых новостей за пятницу, 19 июля. 

Факты о фестивале: Гринландия в 2019 году пройдет уже в 27 раз

 

фото с портала https://grinlandia.ru

Приятно удивил кировчан бесплатный вход на фестиваль "Гринландия".  Организаторы отметили, что в этом году отменен экологический сбор, поэтому вход гостей на поляну будет бесплатный. 

Девизом "Гринландии-2019" выбраны строчки из песни Иосифа Кобзона "Я люблю тебя, жизнь!". 

Впервые на фестивале будет представлен набирающий популярность вид спорта - мас-рестлинг, суть которого заключается в перетягивании двух палок спортсменами

На "Гринландии" будет работать 4 сцены одновременно: главная, малая, военно-патриотическая и молодежная. Почетными гостями фестиваля станут Сергей Трофимов и поэт-песенник Александр Шаганов.

 

ГИБДД по Кировской области

В пятницу, 19 июля 2019 года, в Кировской области на трассе опрокинулась иномарка, в аварии погиб 26-летний мужчина. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП случилось в 1:45 в Санчурском районе на 49 километре автодороги Яранск – Санчурск – граница с Республикой Марий Эл.

 

фото vk.com/zlo43

14 июля жителям Яранска пришли письма от городской администрации о том, что они считаются мертвыми, а их имущество переходит в собственность Яранского городского поселения.

Роковая ошибка. Депутат Яранской городской Думы Вадим Кабанов рассказал, что некоторые из получивших уведомления пережили серьезный стресс, пришли в администрацию и узнали, что письма разослали по ошибке. Жители сообщают, что пришло 525 уведомлений

 

фото vk.com/zlo43

В четверг, 18 июля, горожанам под ноги выползла змея в центре города по улице Милицейской. Об этом жители сообщили в группе "Злой кировчанин".

Прохожие смогли внимательно разглядеть змею и понять, что это уж. Тем не менее пользователи в интернете отметили, что ходить по улицам нужно осторожно, потому что встреча даже с неядовитой змеей может закончиться плохо. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости