Вынесен приговор жителю Фаленок, который убил и изнасиловал знакомого

Вынесен приговор жителю Фаленок, который убил и изнасиловал знакомогоФото из архива progorod

Обвиняемый вину в совершенных преступлениях признал

Жителю поселка Фаленки вынесли приговор по трем статьям уголовного кодекса. В декабре 2019 года мужчина забил до смерти и изнасиловал своего знакомого за отказ пустить его в гости. В следкоме рассказали об обстоятельствах трагедии.

Днем 19 декабря 2019 года пьяный 34-летний мужчина пришел в квартиру к своим знакомым, но те отказались его впускать. Тогда обвиняемый проник в дом через балкон, разбив палкой стекло. После этого между ним и 42-летним пострадавшим произошел конфликт, в результате которого гость избил мужчину ногами, табуретом, ножкой от табурета и стулом.

Затем обвиняемый совершил в отношении мужчины действия сексуального характера. Потерпевший от полученных травм скончался.

В ходе расследования обвиняемый вину в совершенных преступлениях признал. За незаконное проникновение в жилище, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего и насильственные действия сексуального характера ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости