Ночью в Кировской области на берегу реки нашли замерзающую девочку-подростка

Ночью в Кировской области на берегу реки нашли замерзающую девочку-подросткаФото поискового отряда "Лиза Алерт" Кировской области, к публикации отношения не имеет

В Кировской области ночью на берегу реки нашли пропавшего подростка. Об этом сообщили в пресс-центре регионального управления Росгвардии.

Ночью 21 февраля сотрудникам вневедомственной охраны из Советска поступила информация о поиске пропавшей 15-летней местной жительницы. По данным ведомства, девочка ушла из дома 20 февраля, с тех пор информация о ее местонахождении отсутствовала.

За поиски взялись росгвардейцы. Пока они осматривали набережную реки Пижма, с другой стороны берега раздался крик о помощи. Пройдя русло по льду, сотрудники вневедомственной охраны нашли лежащую рядом с водоемом пропавшую жительницу Советска. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи.

Девочка рассказала, что за день до этого она решила прогуляться по набережной, спустилась к реке и заблудилась, уйдя в противоположную от нужного берега сторону. Сейчас она находится в больнице.

Ранее мы писали, что полицейские объявили о поисках 24-летнего жителя Котельнича.

 Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости