На Московской пьяный вандал испортил несколько припаркованных автомобилей

На Московской пьяный вандал испортил несколько припаркованных автомобилейиз открытых источников, к происшествию отношения не имеет

Нарушителя задержали росгвардейцы

В Кирове задержали мужчину, который во дворе дома на улице Московской испортил несколько автомобилей. Информацию сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Инцидент произошел рано утром 17 марта. В полицию обратился кировчанин, он сообщил, что неизвестный мужчина сломал дверь и зеркало его «Ниссана».

На место выехала группа задержания. Стражи порядка обнаружили рядом с машиной пьяного молодого человека. Потерпевший опознал вандала. Оказалось, что пьяный мужчина успел испортить еще один автомобиль  - «Хендэ Солярис». 

На место происшествия вызвали сотрудников полиции, которым передали ранее судимого 31-летнего кировчанина для выяснения всех обстоятельств. Теперь киновчанину грозит статья "Умышленные уничтожение или повреждение имущества", а также наказание - до 2 лет лишения свободы.

Напомним, что еще одного хулигана, портившего машины, удалось задержать в Кирове в январе 2019 года.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости