Кировчане увидят финал чемпионата мира по League of Legends в прямом эфире

Кировчане увидят финал чемпионата мира по League of Legends в прямом эфирепредоставлено рекламодателем
3 ноября жители 56 городов, включая Киров, смогут увидеть финал Чемпионата мира по League of Legends, проходящий в Корее,  в прямом эфире. Трансляцию организует Riot Games совместно с телеком-оператором «Дом.ru» на информационном канале «Дом.ru Гид».
 
Чемпионат мира по League of Legends  - это ежегодное международное соревнование, в котором лучшие команды со всего мира сражаются за Кубок призывателей, чемпионский титул и призовой фонд, окончательный размер которого определяют поклонники игры путем приобретения внутриигровых предметов. В прошлом году за финалом чемпионата наблюдали 57 млн зрителей. Теперь и у абонентов «Дом.ru» есть эксклюзивная возможность присоединиться к одному из самых масштабных событий игрового мира и поболеть за любимую команду в компании друзей у себя дома.
Киберспорт становится все популярнее, в том числе среди клиентов «Дом.ru». Как один из крупнейших провайдеров страны, мы поддерживаем турниры и трансляции чемпионатов популярных онлайн-игр во многих городах. Мы рады, что кировчане смогут увидеть это невероятное по накалу эмоций соревнование в режиме онлайн. Трансляция в формате Full HD поможет передать атмосферу яркого киберспортивного события во всех красках, - комментирует директор филиала «Дом.ru» в Кирове Александр Чернышев.
Начало прямого эфира - 10.30 по московскому времени. Канал доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ от «Дом.ru» (40-я и 22-я кнопка соответственно). Также следить за событием можно будет на сайте оператора и в мобильном приложении «Дом.ru Movix». Для этого абоненту необходимо авторизоваться, указав свой логин и пароль.
Подробнее о турнире - на ru.lolesports.com/articles/1068

...

  • 0

Популярное

Последние новости