Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове поймали 19-летнего парня, подозреваемого в разбойном нападении

В Кирове поймали 19-летнего парня, подозреваемого в разбойном нападении

В одном из кировских магазинов задержали 19-летнего парня, находящегося в розыске. Подробности рассказали в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

На днях в Кирове в районе 19 часов поступил сигнал тревоги из магазина на улице Жуковского. На место сразу же выехали сотрудники Росгвардии. Охранник магазина обратился к прибывшим правоохранителям. Он сообщил, что заметил на записи с камер видеонаблюдения молодого человека, который ранее приходил в магазин и, предположительно, украл товар.

Во время проверки документов и установления личности подозреваемого выяснилось, что его приметы совпадают с приметами человека, разыскиваемого за совершение разбойного нападения. Для дальнейшего расследования задержанного передали сотрудникам полиции.

Ранее мы писали, что В Кирове аферисты украли деньги у 49-летней женщины через ее сына

      Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

      ...

      • 0

      Популярное

      Последние новости