Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области "ЭнергосбыТ Плюс" спишет пени участникам акции "Идем с теплом"

В Кировской области "ЭнергосбыТ Плюс" спишет пени участникам акции "Идем с теплом"Фото: пресс-служба компании "Т Плюс"

erid: 2W5zFJuGRBf

Энергетики предупреждают: долги за электро- и теплоэнергию по решению суда взыскиваются в принудительном порядке судебными приставами. 

За три месяца текущего года сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов по Кировской области совместно с Кировским филиалом "ЭнергосбыТ Плюс" провели более 80 совместных рейдов по должникам за тепло- и электроэнергию.

Приставы-исполнители наложили арест на имущество, которое принадлежало должникам за коммунальные услуги, — долю в квартире, бытовую технику, гараж и автомобили. 

Неплательщики должны полностью погасить долги, оплатить накопившиеся пени, компенсировать судебные пошлины, а также исполнительский сбор.

Энергетики призывают жителей региона не копить долги: своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг важна для надежного энергоснабжения и качественной подготовки энергосистемы к следующей зиме.

Сейчас у всех клиентов есть прекрасная возможность уменьшить долговую нагрузку. Для этого нужно принять участие в акции "Идем с теплом". При оплате до 30 июня текущих начислений за электроэнергию, горячую воду и отопление и погашении задолженности, энергетики спишут набежавшие пени*.  

*Не распространяется на пени, подтвержденные решением суда.

Реклама. АО "ЭнергосбыТ Плюс". ИНН 5612042824.

  • 0

Популярное

Последние новости