Кировские школьники сняли ролик под Satisfaction в поддержку курсантов из Ульяновска

Кировские школьники сняли ролик под Satisfaction в поддержку курсантов из Ульяновскафото скриншот видео на Youtube.

Ролик сняли в поддержку ребят

Школьники из Кирова сняли видеопривет для курсантов из Ульяновска, которые прославились в сети своим откровенным танцем по песню Satisfaction. Видео появилось на Youtube.

На ролике, который длится 11 секунд, ребята с голым торсом неоднозначно танцуют под песню, которую использовали ученики из Ульяновска. К слову, после скандала по всей России начали снимать ролики в поддержку курсантов.

Подобное поведение являлось бы, хоть и вызывающим, но нормальным, если бы оно касалось просто энергичных молодых людей, не обозначивших себя как «ульяновские курсанты» или «кировские школьники». А сейчас, в обеих этих ситуациях, помимо «хайпа» и массы просмотров, возникают проблемы как у руководства учебных заведений, так и у самих ребят. Поэтому здесь нужна ответственность и еще раз ответственность, особенно при размещении подобного в интернете, - прокомментировал кризисный психолог Артем Скобелкин.  

Напомним, 16 января в сети обратили внимание на ролик, опубликованный на YouTube. На видео под названием «Как развлекаются пилоты между полетами» полуголые курсанты в пародийных БДСМ-костюмах, совершая активные движения бедрами, танцуют под Satisfaction и сосут бананы. Под конец ролика все участники видео собираются в одной комнате и начинают обниматься.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости