Хоккеисты "Родины" покидают команду из-за многомесячной невыплаты зарплат

Хоккеисты "Родины" покидают команду из-за многомесячной невыплаты зарплатprogorod

Пять хоккеистов подали заявление в КДК ФХМР

Игроки кировской "Родины" хотят покинуть команду из-за финансового кризиса: уже много месяцев им не выплачивались зарплаты. Информацию озвучили в эфире радиостанции «Спорт ФМ Киров».

Сообщается, что пять хоккеистов подали заявление в КДК ФХМР с целью разорвать контракт с кировским клубом из-за невыплаты зарплат. Это Артем Катаев, Кирилл Бармин, Артем Самойлов, Никита Меньшиков, Максим Маслов.

Отметим, что Игорь Леденцов уже покинул команду, теперь он играет за «Волгу». Есть информация о том, что уйдет также Александр Ронжин, его приглашают играть в команду «Мурман». 

Напомним, что уже несколько лет хоккейный клуб "Родина" имеет финансовые трудности. Задолженность клуба на конец 2016 года составляла более 70 миллионов рублей, были заблокированы расчетные счета команды из-за чего игроки долгое время не получали зарплату. Чтобы улучшить положение, принимались различные меры. Например, в 2017 года был уволен директор клуба в связи с утратой доверия. В июне 2017 годы команде нашли спонсора, который перечислил на ее счет 20 миллионов рублей. Однако, как показало время, все это не помогло спасти команду от кризиса.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости