Кировчанин объявил награду в 10 000 рублей за информацию о драке в клубе

Кировчанин объявил награду в 10 000 рублей за информацию о драке в клубеvk.com

Преступников разыскивают уже два месяца

Кировчанин, пожелавший остаться неизвестным, объявил награду в 10000 рублей за информацию о личностях двух мужчин, которые избили его друзей в баре на улице Северное кольцо. Информацию опубликовал портал "Первоисточник".

Напомним, что драка произошла в ночь со второго на третье ноября.

Четверо неизвестных напали на двоих моих друзей. В итоге один из них от удара потерял сознание, его пинали уже лежащего, у второго сломана челюсть, - сообщил кировчанин.

По словам мужчины, поводом для конфликта стало то, что один из потерпевших, танцуя, якобы кого-то задел.

Пытался объяснить, что за детский сад, начались разборки, и он сразу же получил по лицу. Его повалили стали пинать, второй товарищ увидел, вмешался, но силы были не равны, – добавил друг пострадавших мужчин.

Охрана бара сразу же выволокла пострадавших на улицу, камеры наблюдения в этот день не работали. Уже после потасовки один из очевидцев снял нападавших на видео, но и сам получил удар ногой. В полиции возбудили уголовное дело, но заниматься поисками нарушителей отказались. 

Мужчина решил разыскать нападавших самостоятельно. Для этого он распространяет информацию об инциденте и просит откликнуться очевидцев. За любую информацию, которая может помочь установить личности нападавших, он заплатит по 5000 рублей (за каждого нарушителя). Если вам что-либо известно о хулиганах, напишите этому человеку.

Напомним, что ночью 17 декабря в центре Кирова произошла массовая драка. Известно, что несколько человек пострадало. Видео драки смотрите здесь.  

В нашем телеграм-канале раз в день публикуем главные новости дня. Ищите нас "Новости Кирова - Pro Город".

Каждый день публикуем неожиданные виды Кирова и самые яркие фото из новостей в Инстаграм Progorod43

...

  • 0

Популярное

Последние новости