В Кировской области нашли тело мужчины: последний раз живым его видели в электричке

В Кировской области нашли тело мужчины: последний раз живым его видели в электричкеФото Приволжское СУ на транспорте СК России

Останки мужчины обнаружила служебная собака

 
В Кировской области на берегу реки Святица было обнаружено тело мужчины. Об этом сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России. Позже было установлено, что останки принадлежат рыбаку из Глазова, чьи поиски велись с мая.

В ходе следствия выяснилось, что 21 мая 2020 года 69-летний мужчина попрощался с родственниками и сел на электричку, которая следовала до деревни Юсово. После этого информации о его местонахождении не было.

Следователи сконцентрировали внимание на месте, где обычно рыбачил пропавший - у реки Святица. Поиски были непростыми, однако в итоге одной из служебных собак удалось почувствовать запах человеческих останков. Признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. По факту гибели мужчины проводится проверка.

Ранее мы сообщали, что в Брянской области нашли тело пропавшего слобожанина. Мужчина не выходил на связь. Об обстоятельствах трагедии читайте в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости