Как будут выглядеть квартиры в новой многоэтажке бутик-класса в Кирове: смотрите фото

Как будут выглядеть квартиры в новой многоэтажке бутик-класса в Кирове: смотрите фотоФото из открытых источников

В Кирове идет строительство эксклюзивного проекта от федерального застройщика "Железно" - дома "Булычев". Семнадцатиэтажное  здание вдохновлено традициями лучших бутик-отелей мира.  Фокус направлен на индивидуальность, неповторимость, историческую архитектуру, уровень комфорта и безупречный сервис. В материале рассказали подробнее, что ждет резидентов новостройки.

 Неординарность проекта.

Незаурядность дома "Булычев" начинается с архитектуры – сплава историзма и современности, элегантности прошлого и функциональности сегодняшнего дня.

На первом этаже расположено просторное и меблированное лобби. Также здесь есть спортзал и детский клуб, доступные только для жителей дома.
Для резидентов также предусмотрен приватный вход в ресторан, который откроется после окончания строительства дома. Из парадного лобби можно попасть в ландшафтный двор-сад, разработанный известным архитектурным бюро. Там разместится всесезонная кухня с барбекю-зоной.

На бесшумных лифтах легко добраться до эксплуатируемой крыши с небольшим планетарием и смотровой площадкой, а можно спуститься в отапливаемый паркинг, где найдутся места даже для модных и перспективных электромобилей.

В "Булычев" много маленьких деталей - живые цветы, приятная музыка в общественных пространствах, уникальная консьерж-служба и даже собственный парфюм.  Сделано все, как в топовых бутик-отелях.

Авторские планировки.

Каждая планировка соответствует принципам философии дома бутик-класса. Везде соблюден высокий индивидуальный стандарт "Булычева". В “”Железно” обещают, что  время, проведенное в вашей будущей квартире, обязательно станет началом нового периода в жизни - периода получения эстетического удовольствия, комфорта и умиротворения. В достижении гармонии помогут высокие потолки квартир, большие окна в алюминиевых профилях и сплошная шумоизоляция полов и стен.

Высокий архитектурный стиль дома и его функциональность отразились и в планировках. Для каждой квартиры предлагается универсальный базовый вариант и до трех дополнительных вариантов авторских планировок, эксклюзивно разработанных для "Булычева" дизайн-бюро Андрея Андреевского – председателя Гильдии дизайнеров Кировской области.

В “Булычев” проанализированы самые реалистичные сценарии использования квартир в зависимости от бытовых приоритетов и мироощущения будущих жителей. На основе этого филигранно спроектированы дополнительные "тематические" перепланировки – с акцентом на домашнее SPA, гардеробные, мастер-спальню, ванную комнату, парадную столовую, солнечную детскую комнату, кулинарный уголок и воздушную кухню-гостиную. Таким образом, каждый сможет выбрать то, что близко его жизненному укладу и образу идеального дома.

В каждой квартире есть минимум один эркер. Он обеспечивает повышенную освещенность квартиры, делает ее визуально просторнее, придает дополнительный элемент эксклюзивности. Часть квартир имеет два эркера, а также панорамные виды на Вятку.

В некоторых квартирах в кухнях-гостиных возможна установка "острова" – стильного и функционального элемента интерьера современной кухни, который служит дополнительной рабочей поверхностью.

Также предусмотрены планировки с кулинарным уголком – компактной П-образной кухней, недалеко от гостиной зоны. Такая конфигурация удобна и функциональна, а также увеличивает гостиную зону за счет сокращения кухонной.

Для тех, кто привык работать дома, есть планировки с отдельным и полноценным рабочим кабинетом. Его наличие позволит с комфортом решать любые бизнес-задачи, не выходя из квартиры.

В большинстве планировок предусмотрены мастер-спальни, отличающиеся от привычных тем, что в них есть собственные ванные комнаты и даже, в части квартир, отдельные гардеробные. Это весьма популярная и хорошо зарекомендовавшая себя практика в современном жилье премиум-класса мировых мегаполисов. Мастер-спальня - квартира в миниатюре, существенно повышающая уровень ежедневного комфорта ее обладателей.

Изюминка планировок квартир в доме-бутике "Булычев" - помещения под индивидуальные инфракрасные сауны. Это сравнительно новое изобретение, где воздух прогревается до комфортных 55 градусов, что субъективно воспринимается человеком как мягкое и приятное тепло.

Благодаря особенностям спектра инфракрасных волн, такое тепло отлично проникает в ткани тела, активизируя обменные процессы и иммунитет, улучшая крово- и лимфообращение, ускоряя восстановление мышц и суставов, а также способствует выведению токсинов.  В такой сауне легко дышать, а принимать ее можно регулярно. Вместе с ванной комнатой такая сауна представляет собой самый настоящий индивидуальный SPA-комплекс.

"Булычев" - уникальный дом для уникальных людей. Здесь каждый найдет квартиру, которая соответствует его жизненным целям и приоритетам.

О компании.

"Железно" - российский девелопер инновационных жилых кварталов. На сегодня в активе "Железно" 8 проектов в Кировской и Ульяновской областях, Удмуртии, а также Екатеринбурге. В ближайшее время компания собирается представить новый проект в Перми. "Железно", согласно рейтингам Единого ресурса застройщиков, обладает наивысшим рейтингом надежности "5", входит в общероссийский ТОП-5 по потребительским качествам жилья, является обладателем Золотого знака "Надежный застройщик России 2022", а также 9-кратным обладателем престижной отраслевой премии URBAN AWARDS. В 2022 году премиальный проект "Булычев" в Кирове стал первым в России многоквартирным домом класса "А".

"Железно" - это 12 лет непрерывного роста и региональной экспансии, более 540  тыс. кв.м реализованных проектов и 1.5 млн. кв.м. проектов на разных стадиях реализации.

Сайт: https://zhcom.ru

Реклама. ООО Спецзастройщик "Железно Киров". ?erid=LjN8KWZ6e

...

  • 0

Популярное

Последние новости