Удивительная интуиция у Овнов и романтика у Козерогов: гороскоп на выходные

Удивительная интуиция у Овнов и романтика у Козерогов: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Несколько советов для всех знаков зодиака

Гороскоп на выходные, 22-24 февраля 2020 года. Предупреждаем, выходные будут приятными и насыщенными.

Овен

Доверяйте подсказкам интуиции и ничего не бойтесь – эти дни полны только приятных сюрпризов. Везение в финансовой сфере позволит вам разобраться с долгами и запланировать несколько крупных приобретений. Но учитесь себя останавливать во время шопинга. Дела семейные в эти дни складываются прекрасно. Выходные запомнятся вам красивыми свиданиями и бесконечными признаниями в любви.

Телец

Тельцы, вас не вывести из равновесия – даже рутинная работа не сможет испортить вам настроение. Звезды догадываются, в чем тут дело – намечается служебный роман, вот вы и порхаете. Будьте аккуратнее, берегите репутацию и помните про всевидящие очи и вездесущие уши коллег. В эти дни вы найдете удовольствие в общественной деятельности. Стремление к совершенству дело хорошее, но в делах семейных желательно сбавить обороты. Выходные годятся для поездок – такси гудит, соседи бурно обсуждают тему, что во времена кризиса люди ездят на трамвае, а родственники весело собираются в путешествие.

Близнецы

Доставайте красивые наряды – внесите яркие краски в унылую атмосферу февраля. У ваших конкурентов откроется второе дыхание. Конечно, соперничать с вами открыто никто не рискнет, но поостеречься надо. В середине недели вас могут порадовать визитом дальние родственнички – дом будет вверх дном, но это мелочи. Вас еще убираться научат и расскажут, как чистить картошку, чтобы витамины сохранялись. 

Рак

Раки, вы можете называть себя везунчиками, счастливчиками или баловнями судьбы – любой вариант станет подходящим. От раздражительности в эти дни желательно избавиться. Любовный небосклон окрашен всеми цветами радуги, но больше всего оттенков красного – страстных романов и ярких признаний просто море. Влюбляйтесь, но не забывайте, что рядом с Купидоном летают аисты. Эти выходные желательно провести с пользой – вас давно ждут на выставках, концертах и культурных мероприятиях.

Лев

Львы, вы известные интеллектуалы, но даже звезды иногда отключают мозг, чтобы он отдохнул. Учитесь отвлекаться от забот. Занимайтесь делами и не позволяйте ушлым коллегам забираться на вашу шею (сослуживцы умеют сладко петь, но в этот раз вы предупреждены). Интуиция у вас в эти семь дней никуда не делась, наоборот, внутренний голос не замолкает ни на минуту и подбрасывает умные идеи и верные решения. Ближе к выходным займитесь домашними делами – квартирка мечтает обновиться. 

Дева

Желательно искать обходные пути. Однообразия вы не выносите, но тут проблем не ожидается – взгляните на календарь, ведь февраль в принципе не может быть скучным. И пусть на службе все одно и то же, зато дома ералаш и веселая суета. Старшие домочадцы готовятся к ремонту, а чада бегают в предвкушении выходных. Придется разочаровать поклонников, которые настроились на два романтичных дня, и отправиться в семейное путешествие.

Весы

Воплощайте в жизнь свои прекрасные наполеоновские планы и не забывайте благодарить тех, кто находится рядом и оказывает поддержку. Советы окружающих людей вам, в принципе, не нужны, но иногда полезно прислушаться к мнению близких приятелей – друзья знают вас лучше, чем вы думаете. Домочадцы мечтают о загородном путешествии и даже во сне бормочут имена ваших милых дачных соседей. В эту зимнюю неделю возможны сюрпризы на любовном фронте – романтичные поклонники взбунтуются и будут петь серенады даже днем.

Скорпион

Скорпионы, эти дни буквально созданы для путешествий. Именно так думает ваш босс и мечтает запулить вас в командировку. Не грустите и не печальтесь – в поездках у вас появятся шансы для того, чтобы завести полезные знакомства. Любовная сфера переполнена романтикой. Вы про все заботы забудете и будете влюбляться, флиртовать и заводить романы.

Стрелец

Стрельцы, таланты скрыть невозможно, вы будете блистать и покорять окружающих своими многочисленными способностями. Действуйте, и удача вас не оставит. В выходные дни вы просто обязаны расслабиться в компании приятелей, ухажёров и домочадцев (главное, чтобы они вас не ревновали и нечаянно не передрались).

Козерог

Козероги, логика у вас на высоте, а интуиция в полном порядке – неудивительно, что на этой неделе все складывается лучшим образом. Неплохо пойдет и учебная деятельность – запишитесь на какие-нибудь курсы или начните учить язык. Любовный фронт в эти семь дней переполнен романтикой. Поклонники и так от вас без ума, а солнышко сделает их еще более сентиментальными и нежными – вот-вот упадут с предложениями сердец и рук.

Водолей

Вы любите и умеете работать, и пора получить по заслугам, в профессиональной сфере настанет счастливая пора. Денежная ситуация станет не хорошей, а отличной. Главное, не растранжирить капиталы на всякую ерунду, как в прошлый раз. Общение с друзьями будет интенсивным – вы и не знали, что у вас так много товарищей. На любовном небосклоне то солнышко, то луна – планеты меняются, в зависимости от того, когда вы выплываете на свидания.

Рыбы 

Рыбы, вы обладаете даром впутываться в невероятные ситуации – звезды, не отрываясь, наблюдают за вами, будет полно веселых сюрпризов. С вашим оптимизмом можно и горы свернуть. Но не будьте излишне доверчивы и не поддавайтесь чужому влиянию. Выходные, хотите вы или нет, придется провести в кругу семьи – домочадцы ждут вас за семейным столом, и причин для отказа быть не может.

...

  • 0

Популярное

Последние новости