В Кирове объявили о перекрытии ряда улиц по случаю празднования Дня защитника Отечества

В Кирове объявили о перекрытии ряда улиц по случаю празднования Дня защитника Отечества

Власти планируют перекрыть несколько улиц по причине проведения праздничных мероприятий в честь Дня защитника Отечества. Подробности сообщила пресс-служба кировской городской администрации.

Известно, что движение на ряде участков приостановят уже 22 февраля. Так, в этот день в промежуток с 6:00 до 17:00 запретят движение и парковку машин на улице Казанской на промежутке от улицы Красноармейской до улицы Орловской.

23 февраля на улице Набережная Грина пройдет церемония возложения цветов к Вечному огню. В связи с этим там также введут ограничение на любое передвижение транспорта. На Динамовском проезде на участке от Пионерского переулка до улицы Московской, а также на улице Московской от улицы Казанской до улицы Набережная Грина ограничения введутся на период с 19:00 22 февраля и до 10:00 23 февраля.

Кроме того, 23 февраля с 8:00 на два часа запретят проезд по улице Московской от улицы Казанской до улицы Набережная Грина и по Динамовскому проезду от Пионерского переулка до улицы Московской.

Ранее мы писали, что власти Кирова проинформировали горожан о перекрытии одной улицы на целый месяц.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости