Что обсуждают в Кирове: массовое ДТП и приговор Прокопу

Что обсуждают в Кирове: массовое ДТП и приговор Прокопуиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43 за вчерашний день

Начнем день с подборки самых просматриваемых и самых обсуждаемых новостей на progorod43 за среду, 28 декабря 2016 года. 

Стало известно, что перед гибелью сказал командир экипажа Ту-154. Пленка, фиксирующая переговоры экипажа и разговоры внутри кабины, не была повреждена. Благодаря ей удалось узнать, что говорили пилоты перед падением самолета в Черное море. Продолжение здесь.

Полицейские и активисты "Ночного патруля" предотвратили трагедию. Ночью, проезжая по Старому мосту, общественники заметили девушку, которая собиралась покончить жизнь самоубийством. Активисты поговорили с девушкой и предложили подвезти ее до дома. Все подробности здесь.

В среду, 28 декабря, на перекрестке улиц Карла Маркса и Пролетарской столкнулись 6 машин. Об этом редакции сообщил очевидец Константин Стариков.

ДТП произошло около 17 часов. По словам очевидцев, в аварии никто не пострадал. Из-за дорожного происшествия образовалась серьезная пробка. Подробности здесь.

28 декабря Кировский областной суд вынес приговор Михаилу Прокопьеву, вина которого в организации ОПГ и убийстве нескольких человек уже доказана. 

В результате суд приговорил Михаила Прокопьева к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Кстати, такого наказания и добивалось для него обвинение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости