Что обсуждают: новый вид уголовного наказания и алкоголь в пластиковых бутылках

Что обсуждают: новый вид уголовного наказания и алкоголь в пластиковых бутылкахиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43 за 2 января

Начнем вторник с подборки самых просматриваемых новостей на progorod43 за 2 января 2017 года. 

С 1 января 2017 года в России введен новый вид уголовного наказания - принудительные работы.

1 января ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний) открыла первые исправительные центры:  в Тюменской, Тамбовской областях и в Ставропольском, Приморском краях. Центры могут вместить до 900 человек. Подробности здесь.

В 2017 году в России начнут наказывать за продажу алкоголя в пластиковых бутылках.

Запрет на производство и оборот вступил в силу 1 января 2017 года. Теперь за алкоголь в пластиковых бутылках объемом больше 1,5 литра будут давать штраф. Все подробности здесь

О планах на 2017 говорили задолго до начала нового года. Мы собрали обещания властей, касающиеся жизни города. 

Ремонт дорог

Дорогу на проспекте Строителей обещали отремонтировать в 2017 году. Об этом говорил начальник управления благоустройства и транспорта Вячеслав Симаков дважды: первый раз при планировании городского бюджета, второй - при отправке рекомендаций по ремонту в министерство транспорта. Продолжение здесь.

В Москве задержали 20-летнюю кировчанку по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД по городу Москве. 

В полицию обратилась 24-летняя девушка, которая приехала в столицу из другого региона. Она рассказала, что искала в городе жилье. Позвонила по номеру телефона, который нашла в Интернете. Девушка на другом конце провода  сказала, что очень спешит, не успеет показать квартиру. Взамен предложила встретиться и на месте отдать ключи под расписку и плату за месяц - 17 тысяч рублей. Продолжение здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости